Путешествие в священные якутские горы Кисилях - Киhилээх

 

Есть особое место на земле - горы Киhилээх на севере Якутии.

Кулан, как проводник водит туда людей уже 10 лет. До этого считалось, что эти места открыты лишь шаманам, и люди туда не поднимались. Сейчас времена изменились, и шаман открывает эту землю простым людям, как попросили его духи этих мест.

Это чистейшее, лишенное всякого ментального человеческого поля пространство. Верхоянск - это полюс холода. Температура зимой опускается до -60 градусов. Летом +10-+30, но очень быстро меняется. Время, когда есть возможность идти в поход в эти места - это конец июля - начало августа.

Сам поход длится неделю. В 2020 году Кулан поведет в горы  две группы.

С 24 по 31 июля - поход с Куланом для якутской группы. Эту группу набирает турагенство в Якутске Саталтур. Записаться можно +7-914-101-48-46.

Вторая группа с 31июля  по 7 августа - поход с Куланом и Юлией Лагун. Приглашаем наших друзей и учеников из разных городов и стран. Эту группу набирает Юлия Лагун

Записаться можно по е-мейлу [email protected]. Присылайте письмо с рассказом о себе и завякой.

Места очень особые, словами сложно передать. Поэтому мы создали это видеоприглашение. Съемки августа 2017 года. 


 

Кроме видеоприглашения мы записали еще несколько видео во время похода в 2017 году - это просто наши ощущения в моменте, но важнее всего наше состояние во время этого похода, это видно на видео. В местах силы пространство работает таким образом, что не дает людям думать, переводит внимание на другие аспекты момента настоящего - через физические неудобства и дискомфорт, а за счет этого и случается истинное соединение с местом - без мыслей, на уровне энергии, как и должно быть.

 


 


 

 

И еще видеофрагмент семинара, который прошел сразу после возвращения с Кисиляха - осмысление и передача послания с гор. Тут уже приходят осознания.