Путешествие в медитации

 

Путешествие в медитации - это возможность путешествовать по миру в компании людей, которые, практикуют медитацию,  занимаются телесными практиками, желают узнать себя и мир через Присутствие в Настоящем. Это возможность узнать НОВУЮ ЗЕМЛЮ, как единое целое, встретиться с людьми разных национальностей и вероисповеданий за пределами наших внешних и исторических  различий, на уровне сущности, на уровне Бытия.
      Практики медитаций  во время семинара помогают нам настроить свой внутренний инструмент в резонанс с Настоящим.  Мы узнаем новый уровень внимания и чувствительности и соединяемся с местом , воспринимая его не только на уровне Проявленного - внешней формы и истории, но и на уровне  Непроявленного - особого качества энергии, внутренней информации.
      Для нас, путешественников, такой семинар - это постоянная практика Присутствия в моменте. Во время путешествия  мы проходим через разный опыт. Есть время для молчания и уединения, время для экскурсий и информации, время для групповых медитаций и телесных практик, также  для нас проводят ритуалы и занятия местные учителя.
      Мы узнаем древность и современность каждого места через свой опыт Присутствия, мы узнаем истинного себя сквозь века и расстояния..
Время становится лишь Настоящим и в нем проявлено все. Кажется, что мы открываем  для себя новые места на планете, а на самом  деле мы открываем свой собственный потенциал, свою природу  в единстве со всем живым..

Программы готовятся при поддержке наших друзей в разных городах и странах. Мы уже побывали в Мексике, Японии, в Гималаях, на Байкале, в Суздале, Венгрии и Испании.  Снова поедем в эти места и будем открывать новые. Приглашаем!