РОЖДЕНИЕ СВЕТУ

Мы все живем в ожидании того, что чудо случится и жизнь изменится к лучшему. Мы ждем, что наши страдания закончатся и придут светлые времена. Но есть только один момент, когда это может произойти - момент Сейчас. Это и есть время светлых времен.

Когда мы приходим в материальный мир, наша сущность, то, чем мы являемся, входит в физическое тело и там сталкивается с плотностью прошлых страданий, накопленных человечеством. В течении жизни мы приумножаем эти страдания, добавляя своей личной истории, и ноша становится еще тяжелее. Часто мы называем это судьбой. Но истина в том, что мы пришли в этот мир, чтобы преобразовать страдания.

Так мы исполняем свое предназначение, вспоминаем о том, кем мы являемся на самом деле - за пределами формы, своего тела, своих ролей в социуме, своей личной истории. Мы возрождаем себя свету, растворяя страдание. Это возрождение возможно в любой момент. Чтобы это произошло, нам нужно осознанно войти своим вниманием в плотность, в тяжесть, которую мы ощущаем в теле, не отождествляя себя с ней, оставаясь Наблюдателем. Мы входим в боль и высвобождаем ее, сами становясь светом. Это происходит постепенно, момент за моментом. Мы входим в старые страдания, которые выкристаллизованы в наших клетках, и клетки тела становятся легче и светлее, и мы сами начинаем сиять.

Эта повседневная внутренняя трансформация темноты в свет приносит на нашу Землю новое Сознание.

На семинаре мы будем практиковать медитации, практики Осознанных Движений, работать с эмоциями, наблюдать свое эго в присутствии других людей, преобразовывать старую боль в свет и энергию, рождая себя свету.