Путь Богини

(Женские практики медитации)

    “Давным-давно, до того, как наступили времена тьмы и искоренения наших священных женских мистерий, мы знали, что являемся эманациями Богини и главная наша роль как женщин, матерей, жриц и духовных проводников состоит в том, чтобы служить проводниками Ее священного потока. Понимая, что все наши мысли и действия оказывают огромное влияние не только на нашу судьбу, судьбу наших детей и мужчин, но также и на структуру  самой жизни, мы разработали упражнения и ритуалы, направленные на очищения тела, ума и сердца. Посреди лесов, на вершинах гор, на берегах рек и морей, в храмах и монастырях мы собирались вместе для проведения этих священных ритуалов…”              Шэрон Роуз “Путь жрицы, путь Богини”
    Пусть твое тело, твоя чувствительность и интуиция подскажет тебе Путь, которым тебе идти дальше, к своей цели. Телесные целительские упражнения, храмовые танцы, медитации и ритуалы в женском  кругу – сокровенная часть внутреннего мира женщин всех времен.  Мы вспомним об этих  практиках для того,  чтобы обрести целостность, соединившись с Землей познать Небо.
Земля – это опора нашего физического существования, реализации наших дел в материальном мире. Небо – пространство Высшего, Непроявленного, потенциал Божественной Женственности, которая готова проявиться  в этом мире через каждую из нас, открывая при этом нам самим новые горизонты любви и творчества, исцеляя нашу “земную“жизнь, наполняя ее новым смыслом.