Открытие природной силы

семинар для женщин

 

Мы никак не хотим приззнать что природа, Жизнь создает все, что происходит. Мы обвиняем людей, анализируем себя,и бесконечно размышляем и философствуем. И это ничего не меняет, все время есть зависимость от событий и эмоций, как будто не выйти за привычный круг восприятия. 

Признание единого Источника, истинное открытие этого чувства внутри - это то, что необходимо. Не идея о Источнике, а само живое глубокое чувство. Это и есть переход.

События происходят, новые формы рождаются из источника. Жизнь все время вибрирует и показывает нам себя через перемены. 

А наши реакции на них, переживания и страдания связаны с устойчивыми идеями о том, как должно быть. Живая жизнь волнами наталкивается на эти идеи - искуственные образования внутри тебя и пытается размыть эти камни. 

Природа заставляет женщину проходить через боль - физическую и душевную. Природа так показывает женщине путь открытия любви. Ведь это основное предназначение женщины и самая большая ее мечта - жить в любви. Нам сложно довериться, и мы по привычке превращаем боль в страдание. Но времена изменились. Уровень сознания вырос. Уже есть возможность чувствовать боль, просто как интенсивность в теле, и не превращать ее в страдания. 

Для этого все готово. Необходимо твое пробужденное внимание, открытость, чувствительность тела и готовность перейти на новый уровень восприятия. Это то, что мы предложим тебе на семинаре.

Женщина может быть разной в каждый момент - мужественной, активной, физически сильной, а также тонкой, уязвимой, очень ранимой. Мы смотрим как разворачивается вся красота женственности изнутри наружу, и сама природа творит это. Не надо выбирать какой быть и создавать себя. Природа уже создала. просто открывай это и ничего не бойся. Не бойся быть собой. 

 

Путь открыт. 


На семинаре в пространстве любви и принятия:
- научимся находиться вниманием в моменте настоящего, а не в своем уме.

- будем осознавать, а не обдумывать свои мысли, эмоции, действия;
- обнаружим, как доверять любому опыту, без личных оценок;
- откроем новый уровень смирения, сострадания и безусловной любви;
- создадим мир внутри;