МАМА

семинар для женщин

Часто с этим словом мы связываем лишь определенную роль женщины. Также у нас есть представления о том, что значит быть хорошей и плохой мамой. Эти идеи – не более чем выводы из нашего собственного жизненного опыта. Но мы верим в них,  живем ими и стараемся им соответствовать. В этом так много личного и часто, лишь сталкиваясь с проблемами, мы задаемся вопросом -  а действительно ли я  знаю что-то о материнстве.

Что есть истинное материнство? Как быть своему ребенку другом и опорой? Как предоставить близкому человеку пространство и свободу быть собой,  дать возможность получать собственный опыт жизни, поддерживая его своей любовью? Этому невозможно научить. Это можно лишь открыть внутри себя, обращаясь к своей первозданной женской природе Матери. Состояние пробужденного Материнства  - это не только любовь и сострадание к собственным детям, но также ко всем живым существам, к природе, к жизни в целом. И это гораздо больше, чем быть самой  замечательной мамой своему ребенку.

Мы приглашаем на семинар всех женщин вне зависимости от возраста и опыта, а также тех, кто пока лишь мечтает открыть в себе материнство. Мама уже живет в каждой из нас. И вся наша планета сейчас очень нуждается в этом качестве Присутствия. Мы будем учиться  через медитации, особые женские физические упражнения, танцевальные практики, очень мягко, с любовью приближаясь к самому сердцу своего женского существа.