Красный шатер. Женский целительный круг.
Давным давно женщины помнили свою природную Силу и время от времени собирались в сокровенные круги, где в безопасном пространстве принятия и любви каждая могла соединяться со своей природой, проживать любое состояние, открывать себя. Благодаря поддержке круга каждая снова и снова обретала Себя. Через позволение друг другу быть собой, быть в своей силе рождается тотальное доверие своей интуиции, потоку Жизни.
У каждой из нас есть древние знания, которые женщина получает в наследство только лишь потому, что она является частью женского рода. И в любой момент женщина может обратиться к этим знаниям, начать свое движение по направлению к Мудрой Первозданной Женщине.
Однако природа обязывает нас сначала прожить свой собственный опыт, затем осознать его, и наконец обратиться к тому, что действительно ценно, начать доверять своей внутренней Мудрой Женщине.
 
Не надо выбирать какой быть и создавать себя. Природа уже создала. просто открывай это и ничего не бойся. Не бойся быть собой.
Этот семинар - приглашение к открытию своей собственной Мудрой Женщины и силы Женского Круга. В пространстве медитации, любви и поддержки мы помогаем друг-другу вспомнить себя, свою глубинную часть и увидеть силу женского взаимодействия, силу всего женского рода, в котором нет какого-либо соперничества, сравнения, поиска выгоды, зависти, а есть доверие, принятие, мягкость, сотворчество, во благо каждой Женщины, каждой семьи и планеты в целом.
 
Что будет?
Будет так, как поведет нас вместе поток, но также будет медитация, открытие чувствительности через работу с телом, осознание женских родовых программ и готовность открыто и бесстрашно проходить их вместе, будут самые разные женские движения.