Изобилие жизни

Мы все знаем что, изобилие существует. Но оно как будто где-то далеко и пока не для нас...

Когда случается так, что жизнь становится к нам благосклонна, исполняет наши желания - мы радуемся, удивляемся и относимся к этому как к чуду, когда приходит время разочарований - мы огорчены, чувствуем себя отчужденными от всегомира, от других людей и даже от самих себя. В такие моменты кажется, что Я и Жизнь - это две разные вещи. Кажется, что жизнь несправедлива, и за свое счастье нужно бороться.
Отождествленность с умом, эгоцентричность - это болезнь современного человека. Мы просто основательно забыли, кто мы есть, отождествив себя с потоком своих мыслей и идей. Мы не можем увидеть истинную жизнь, глядя на то, что есть лишь через призму своих идей и желаний чего-то иного.

Нет никаких границ между тобой и жизнью кроме ограничений ума. Но ты - не ум. Ты - тот, кто может наблюдать ум - сознание, а значит, ты можешь идти за пределы ограничений, напрямую, к самой жизни.

На семинаре мы будем: 
- учиться наблюдать свой ум, использовать его, как инструмент, не попадаясь в его ловушку;
- учиться жить, чувствуя свое тело, осознавая себя внутри и жизнь снаружи, проживая Настоящее момент за моментом;
- позволим Жизни происходить … И будем наслаждаться ею!

На семинаре мы будем использовать различные телесно-ориентированные техники, медитации, практики осознанных Движений. Это поможет нам укорениться в своем и теле и спокойно наблюдать старые программы своего ума, соединяясь со своей правдой, все больше становясь собой - тем, кто осознает, кто соединен с жизнью и позволяет еизобилию проявить себя здесь и сейчас.