ДОЧЬ САМУРАЯ

 

Мужская и женская энергия живут внутри каждой женщины.

Мужская часть - это передача от папы в первую очередь, от мужского рода.

Как был воспринят папа?

Чаще всего через призму маминого восприятия мужчины, через ее отношения с мужем и отцом. И там может быть много условий и программ. Программа обиды на мужчин, недоверие, отказ от любви. Каждая девочка получила это в наследство, в той или иной степени. И жизнь разворачивается внутри программ.

Пришло время родиться вновь и познакомиться заново со своей мужской частью, энергией, со своим папой, что живет внутри. И через это продолжать открывать свою женскую природу. Это путь открытия Любви, признания. 

 

Приглашаем вас на программу перемен.

Соединение мужского и женского

 

Внутри тебя течет кровь, в которой заключена информация женского рода и поддержка рода мужского, состояние матери и любовь отца.

Открыть память тела, принять их как дар, соединить внутри женскую и мужскую энергии, чтобы обрести целостность - это то куда мы направимся вместе.

Женщина может быть разной в каждый момент - мужественной, активной, физически сильной, а также тонкой, уязвимой, очень ранимой. Мы смотрим как разворачивается вся красота женственности изнутри наружу, и сама природа творит это. Не надо выбирать какой быть и создавать себя. Природа уже создала. просто открывай это, проживай в осознанности, не бойся быть собой.

 

Пусть придет исцеление. Пусть обнаружится состояние, в котором есть открытость и устойчивость.

Для этого все готово. Необходимо твое пробужденное внимание, чувствительность тела и готовность перейти на новый уровень восприятия. Это то, что мы предложим тебе на семинаре.

 

Нас ждут практики Присутствия, опыт Движений Гурджиева, шаманские практики, пространство свободы, творчества и истинного наслаждения от совместного проживания жизни.