November 25, 2022

в 2022 г вышла книга Юлии Лагун "Небесная земная"

Аннотация  к книге

 Эта книга — не просто для чтения. Это книга нового формата, где главное — между строк, по ту сторону страницы, где открывается «обычная» жизнь. Позволить себе закрыть глаза, не закончив читать, остановиться на полуслове и выйти на улицу, сделать тут же что-то, не дожидаясь полного описания, — вот это настоящее взаимодействие с книгой. На равных войти в поток, куда приглашают тексты, и оставаться там. Главное случается в проживании того, кто держит эту книгу в руках.

Основное здесь — в паузах и пустотах, которые обязательно случатся во время чтения.

Тот поток, который открывает книга, может изменить все. Но для начала — изменить состояние, отношение ко многим вещам. Что-то покажется давно известным, тогда книга поможет не только сделать это достоянием ума и памяти, но и прожить. Что-то перевернет отношение на противоположное, и в этом случится освобождение от старых схем.  

Здесь часть записей, которые были сделаны во время живых семинаров, но сама книга — не семинар. Она открывает собственную книгу жизни каждого, кто держит ее в руках. Она настойчиво ведет глубоко внутрь в собственном ритме, позволяя пройти в самое сокровенное и интимное, куда, возможно, еще не доводилось заходить.

Эта книга — путеводитель в новое измерение. Она показывает дорогу, дает отдых, наполняет новыми силами, открывает другие «проходы», но идти каждому из нас самостоятельно. Доброй дороги!

Светлана Георгиева

 

Содержание:

1 часть Книга Земли. Женская

2 часть Книга Небес. Мужская и женская

3 часть Практики нового времени

4 часть Книга Настоящего

 

Приобрести книгу можно через наших помощников  в разных городах:

в Москве Виктория +7 -926-596-59-60

в Омске Инесса +7-913-650-38-34

в Минске Виктория +375-29-373-88-28

в Санкт-Петербурге Светлана +7-921-957-5151

В Улан-Удэ +7 908 597-97-73 Оюна

 

Если вашего города нет в списке, то пишите запросом письмо на е-мейл [email protected]

Также вместе с книгой Юлии мы можем переслать вам книгу Кулана "Пусть просыпается шаман", изданную в 2020 г