June 7, 2021

женское

Женщина никогда не сможет быть довольной мужчиной, чтобы он не делал. Живет он с ней или уходит к другой, любит страстно или между делом, нет разницы. Женщина до конца не сможет быть довольной, если она сама не знает этого качества внутри.
Быть достаточной, удовлетворенной, любящей жизнь.
Это не значит быть счастливой от внешних событий, это означает знать вкус самого проживания.
Вот до этого мы все растем, туда мы идем, когда говорим о том, что стремимся познать любовь.
Это не мужчину научиться любить, а жизнь свою, себя в ней, не зависеть, а создавать духом своим.
Не тосковать и не зажмуриваться от ее событий, не ныть и сравнивать, просто жить, признавая то, что есть, будучи сознанием в женском теле, в природе женской.
Природа женшины - рожать жизнь. Мы рожаем не только детей, каждый день мы рожаем жизнь своим состоянием. Это наша природа.
Мы создаем пространство испытывая и проживая свои чувства. Мы напитываем собой пространство. В этом наша природа.
Мужчины и дети, люди, кто рядом, дышат тем пространством, которое родила женшина. И если женшина не осознана, то она снова и снова рожает тоску и печаль, обиду и зависть. Но она все равно рожает жизнь.
Вот и давайте посмотрим, кто мы - маленькие девочки или взрослые женшины? В чем наша ответственность перед своей собственной жизнью, когда мы всю энергию и внимание отдаем выяснением отношений с мужчинами и своей неудовлетворенности.
Пришла пора жить по полной. Даже если снаружи ничего не меняется, пора войти в силу женской природы, видеть и творить осознанно. Мы можем.
#юлиялагун