ВМЕСТЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ

семинар осознанных взаимоотношений

" Люди привыкли так прочно отождествлять себя со своим умом, что их взаимоотношения друг с другом оказались оторваны от Бытия и превратились в источник боли, проблем и конфликтов.

Как только ваш ум овладевает вами и вы начинаете с ним отождествляться, вы перестаете быть собой и превращаетесь в мысленный образ самого себя. В этот момент вы включаетесь в ролевые игры, которые могли бы удовлетворить потребности вашего эго. Вы превращаетесь в ваш ум…

Когда вы перестаете подкармливать ум эгоизмом, в нем угасает навязчивое желание судить всех и вся и тем самым противиться тому, что ЕСТЬ, - желание, которое и является главной причиной конфликтов и новой боли".

Экхарт Толле

Нам обычно не нравится слово "одиночество". Нам не нравится то, что оно вызывает внутри. 

Мы не хотим быть одинокими, и ищем любящих отношений, чтобы прикрыть это внутреннее неудобство.
Одиночество - это не про брошенность, не про недостаточность, не про то, что ты изгой...
Это про правду быть собой и войти в силу своей собственной жизни, без посредников. 
Признать, что это твоя жизнь, и по существу, только ты в ответе за ее качество, взять на себя ответственность за проживание любого опыта.
Ты больше не обвиняешь никого. 
Ты открываешься и проживаешь каждый свой опыт осознанно, как уникальный дар.
Из этой близости с собой, из состояния Присутствия рождается новое качество устойчивости, которое так необходимо в близких отношениях.
Через свою внутреннюю устойчивость ты обретаешь новый уровень Любви и Осознанности, новое качество отношений с любимыми людьми.
Уже никто не может испортить твою жизнь, никто не может быть виноватым.
Ты входишь в отношения в полной силе и ответственности, у тебя есть готовность разделить свою жизнь с с другим человеком не изменяя себе, признавая свою природу одиночества.
Это и есть новые любящие отношения Нового Времени.