Соединение 

Все, что происходит в мире показывает насколько человеческий ум в своем развитии все более создает разделённость. Мы ищем комфорт и успокоение, но оно зациклено на самом себе и не дает нам ощущения свободы. Мы любим жизнь когда она благосклонна к нам, когда есть достойные результаты и приятные эмоции.Мы полностью зависимы от сюжета и событий. и нам ну никак не сложно полюбить то, чем жизнь является по сути - единым и единственным моментом настоящего, 
Полюбить жизнь без опоры на сюжет - значит, соединиться полностью с тем, что есть. И это состояние. И его мы будем открывать вместе.

Соединение внутри себя, с самим собой, высшего и низшего, изначального и приобретенного, красоты и уродства, того, что любишь, и что вызывает отторжение.
Соединение того, что внутри с тем, что снаружи. 
Обретение смысла и признание того, что осмыслению вообще не поддается. 
Узнавание самого качества единства, когда части целого уже не распознаются, они перестали быть частями.
Этот твой внутренний шаг соединения дает возможность востоку открыться для запада, а северу - открыто любить юг, и больше не строить границ и иллюзий. 
Ты открываешь это для себя, а даришь всему миру. Потому, что ты и есть этот мир.

Что будет- шаманские практики, медитация недвойственности, телесные упражнения, открытое проживание мужских и женских энергий.