Время Женщины

 

Каждая женщина глубоко внутри знает про свой дар - поддерживать мир и баланс, заботиться и исцелять, быть принимающей и давать рождение новой жизни.  Вы можете видеть, как эти качества работают через вас или не видеть этого, но они существуют просто по факту вашего рождения в женском теле. И совершенно точно, мы можем использовать этот дар осозанно. На благо жизни. 

Во времена перемен и нестабильности, как сейчас,  исцеляющий и созидательный дар Женщины востребован как никогда. Теперь не только твои близкие - муж, дети, родители, нуждаются в твоей поддержке и вдохновении. Сейчас вся планета нуждается в женском качестве энергии - энергии мягкости, принятия, мира.

Когда женщины собираются вместе, рождается энергия поддержки и исцеления

На семинаре, в пространстве любви и принятия

- мы будем вспоминать состояние Тишины и Мира внутри, укореняться в нем, учиться возвращать себе это состояние в любой момент, вне зависимости от того, что именно происходит на уровне событий,

- обратимся к своей восприимчивости, интуиции, внутренней мудрости,

- поделимся опытом женских практик - медитаций и ритуалов, которые помогут поддержать здоровье тела и духа, привнести больше покоя и радости в дом и семью.

Мы приглашаем всех женщин, вне зависимости от вашего возраста и опыта медитации. Будет время и для практик и для живого общения.

"Как бы ни называлась эта сила... она содержит сведения о прошлом - личном и древнем, ибо пережила множество поколений и стара, как мир. Она - хранительница женских намерений, женской традиции. Ее нос чует грядущее, у нее дальнозоркие белесые глаза старухи, она одновременно живет в прямом и обратном времени и , танцуя с одним направлением, корректирует другое." Кларисса Пинкола Эстес " Бегущая с волками"