Внутренний огонь. Возвращение к интуиции.

 

Один из самых важных моментов на пути духовного взросления любой женщины - это осознание того, что ее внутренний огонь еле-еле горит, что ей не хватает доверия и связи с мудрой интуитивной внутренней женщиной, с самой собой. Такое признание уже говорит о пробуждении. Ты обнаруживаешь, что тебе нужно гораздо больше того, чем ты довольствовалась раньше.

Современные женщины, кажется, давно уже не героини сказок, мир, в основном, живет ценностями мужскими, и всем хочется соответствовать быстрому ритму жизни внешней. Где уж тут до жизни внутренней - такой призрачной и нематериальной?

Между тем есть древние знания, которые любая женщина получает в наследство только лишь потому, что она является частью женского рода. И в любой момент каждая может обратиться к этим знаниям, начать свое движение по направлению к Мудрой Первозданной Женщине.

Наш семинар дает инструменты для осознания внутренней истинной жизни, поможет разжечь огонь жизненности внутри, поддержит твой собственный процесс соединения со своей женской природой, даст ресурс к исцелению духовному и физическому.

Мы будем практиковать медитацию наблюдения, практику Движений, работать с голосом и дыханием, танцевать.

Важная часть семинара - это работа со сказкой и осознание множественности женских архитипов, как частей одной-единственной женской души.

 

"Эта великая сила, интуиция,состоит из молниеносного внутреннего зрения, внутреннего слуха, внутреннего чутья и внутреннего знания...На протяжении многих поколений эти интуитивные женские силы превратились в ушедшие под землю реки, а ушли они потому, что их не использовали и незаслуженно ославили... Можно не сомневаться, что затерянное в душе все еще там. ' Кларисса Пинкола Эстес "Бегущая с волками "