ИСЦЕЛЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ

 

Семинар для женщин

   Все мы, женщины, глубоко внутри знаем, что обладаем даром Созидания и Исцеления по праву рождения. Это способность вынашивать, рожать, вскармливать детей, поддерживать физическое и эмоциональное здоровье своих близких, создавать уют и тепло в доме.Некоторые  женщины уже осознаны, что они опираются на истинную женскую силу внутри - силу принятия и позволения.  Другие все еще идут по жизни в поиске счастья используя мужские способы - бороться и завоевывать силой. Но каждая из нас в поиске. Каждой необходимо прожить свой собственный опыт, осознать его, наконец понять то, что действительно ценно и начать доверять своей  внутренней Мудрой женщине.

   Большая поддержка на этом пути - это совместная работа женщин в пространстве осознанности и медитации.

   Так много событий в жизни каждой из нас оставили раны после себя. До тех пор пока мы не решимся исцелить эти раны, войти в эту боль и прожить ее без страданий, без восприятия себя жертвой - все еще нет возможности родиться Женщине-Богине внутри.Этот семинар - приглашение к исцелению своей собственной Женщины. В пространстве медитации, любви и поддержки женщины помогают друг другу проходить через трансформацию старой боли в чистую энергию жизни, в свет.

 Мы приглашаем на это семинар любую женщину, вне зависимости от опыта медитации. Может быть у вас есть вопрос к жизни о вашей женской судьбе, над которым вы работает в одиночку, либо вы просто намерены двигаться дальше, познавая свою женскую суть - работа в группе лишь поддержит вас в вашем намерении.